17 программ детских абонементов в ЦНМТ с 1 мая

  • 26 апреля 2016, 10:49

Очень здорово, когда есть врач, который ведет ребенка от рождения, знает его особенности и понимает с полуслова. Врачи Центра новых медицинских технологий стараются возродить традиции семейной медицины. Для этого с 1 мая запускаются 17 программ детских абонементов.

Их главная задача – профилактика заболеваний, формирование здорового образа жизни у мамы и ребенка, а также помощь маме на всех этапах развития. Мы гордимся, что теперь в наших детских клиниках мы можем позаботиться о каждом малыше индивидуально – от рождения и до 17 лет.

Преимущества абонементов:

  • Врач наблюдает за ребенком на постоянной основе, дает рекомендации остальным членам семьи, ведь если заболел один, профилактика нужна каждому.
  • Профилактика заболеваний на этапе, когда они не перешли в активную стадию.
  • Возможность обслуживания на дому.
  • Нет очередей, экономия времени и сил.
  • Индивидуальный график посещений – возможность максимально комфортно за одно посещение пройти все необходимые процедуры и специалистов.

Как кормить ребенка? Когда посещать педиатра? Готов ли ребенок к школе? Как справиться со стрессом? – На все эти вопросы ответит личный врач, который всё объяснит и проконсультирует. Кроме педиатра, за ребенком будут наблюдать узкие специалисты: ЛОР, хирург, ортопед, невролог, офтальмолог и другие. В абонементы входит выезд курирующего врача на дом.

Также в абонементы включены лабораторные анализы, функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ) и общеукрепляющая терапия (массаж и физиолечение).

Разработаны два вида программ:

  • «Основа здоровья» – это необходимый минимум обследований и консультаций, который должен получить ребенок, согласно медицинским стандартам на каждом году жизни.
  • «Всё включено» – это программа, которая дополнена рекомендуемыми обследованиями и консультациями.

Также существуют дополнительные программы для детей с ослабленным зрением.

Подробнее про абонементы по телефону 363-01-83 или в разделе на нашем сайте