УЗИ на дому. Служба вызова врача ЦНМТ на дом

  • 18 ноября 2015, 10:59

Чем отличается служба вызова врача на дом ЦНМТ от любой другой? Тем, что к вам могут выехать не только педиатр и терапевт, но и 20 узких специалистов (хирург, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог и др.). При необходимости мы проведем диагностику: УЗИ, ЭКГ; массаж, возьмем анализы и поставим уколы. Врач у вас дома проведет осмотр, составит план обследования, назначит схему лечения и даст рекомендации.

Если вам нужно сдать анализы, но нет времени идти в поликлинику, можно сделать это дома. Опытная медсестра возьмет анализы крови, мочи, кала, мазки из носа/зева. Результаты анализов вы получите удобным способом на выбор: по e-mail или у администратора клиники
Часто пожилым людям тяжело выходить из дома, но обследоваться и наблюдаться у врача необходимо.

Служба вызова врача ЦНМТ делает доступными в домашних условиях различные виды диагностики: УЗИ, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления.

Маленькие дети часто боятся ходить в поликлинику, их пугает неизвестность, толпы людей и долгое ожидание. Осмотр и забор анализов дома в знакомой обстановке избавят ребенка от лишнего стресса. Также полностью исключен контакт с больными и возможность заразиться.

Кроме того, у вас дома могут сделать: массаж всех видов, сестринские манипуляции (перевязки, внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы) и физиотерапевтические процедуры.
Услуга вызов врача на дом – это индивидуальный прием, экономия времени и отсутствие очередей. Вызвать врача на дом можно по телефону 8 (383) 363-01-83. Подробности и условия уточняйте у администраторов*.

*Услуга «Вызов на дом» оказывает плановую медицинскую помощь. В случае появления угрожающих симптомов и для оказания экстренной помощи вызывать 03. Все манипуляции (уколы, капельницы и т.п.) проводятся только по назначению врача.