Что подарить мужчине, если у него есть все

  • 11 февраля 2016, 10:29

Подарите ему подвиг, ведь это именно то, чего хочет каждый мужчина. Но какой? Драконы больше не похищают принцесс, охота на мамонтов осталась в далеком прошлом. Но есть один героический поступок, на который решится не каждый. Это визит к врачу. Так уж устроены мужчины: им всегда некогда, они не любят сидеть в очередях, никогда не признаются в том, что плохо себя чувствуют, и относятся к любому походу в поликлинику, как к подвигу. Врачи ЦНМТ сделали так, чтобы визит в клинику не был похожим на обычное посещение врача. Для этого были разработаны мужские программы комплексного обследования — Check-Up.

Check-Up нужен тем, кто хочет быть уверенным в своем здоровье.

Если болезнь вовремя диагностировать, то потом не придется тратить время и средства на лечение осложнений. После обследования человек не только получит результаты обследования, но и план дальнейших действий по лечению и коррекции образа жизни.

Check-Up построен так, что любому, даже самому занятому человеку не придется тратить много времени. Обследования занимают от двух часов до двух дней, в зависимости от программы. У каждого пациента есть персональный куратор, который ведет его от начала и до конца. Нет очередей, и график обследований максимально плотный.

Специально для мужчин разработаны несколько программ:

  • Check-Up «Для курящих». Это 4-часовая программа призвана выявить ранние признаки типичных для курильщиков заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной, эндокринной системы, оценить онкологические риски.
  • Check-Up «Все включено». Эта программа позволяет за два дня обследовать весь организм от и до. Она оценивает более чем 150 важнейших показателей состояния здоровья.
  • Check-Up «Активный возраст» предназначен мужчинам до 40 лет. За несколько часов можно получить полную оценку состояния здоровья: выявить скрытые заболевания, определить факторы риска хронических заболеваний.
  • Check-Up «Онкориск» — это экспресс-обследование, которое помогает выявить признаки простатита, аденомы простаты, заболеваний печени, почек и предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Наши мужчины очень нуждаются не только в защите и опеке, но и в подвиге. Проявите заботу и любовь, подарите им здоровый и активный образ жизни.

Узнать подробности и записаться на программу можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или на сайте