В ЦНМТ открыты программы оценки онкологических рисков

  • 08 октября 2015, 09:15

По статистике ежегодно в России онкологические заболевания выявляют примерно у полумиллиона человек. Самый высокий шанс на выздоровление имеют те, у кого недуг обнаружен на ранней стадии. Чтобы снизить шанс заболеть, полезно взять за привычку проверять здоровье на онкологические риски раз в год, также как мы приучились посещать дантиста. Для этого в ЦНМТ открыта запись на комплексные программ обследования -- Check-Up «Онкологические риски» и «Онкориск».

Если вы находите у себя тревожные симптомы, вам больше 40 лет, работа связана с профессиональными вредностями или среди близких были случаи онкологических заболеваний, то вам лучше уделить внимание такой диагностике

С помощью двухдневного стационарного Check-Up «Онкологические риски» можно досконально обследовать весь организм, чтобы оценить вероятность развития распространенных видов онкологических заболеваний: печени, желудка, пищевода, толстого кишечника.

Четырехчасовые программы «Онкориск» оценивают состояние отдельных органов и систем, наиболее подверженных риску. У мужчин внимательно проверят мочеполовую сферу, а у женщин -- молочные железы и органы малого таза, так как по статистике именно их чаще всего поражает болезнь. После диагностики врачи выработают индивидуальную стратегию предупреждения заболеваний или лечения.

Современный формат Check-Up в Центре новых медицинских технологий позволит быстро и без лишних препятствий сдать анализы, посетить узких специалистов и точечно обследовать органы и системы

Получить подробную консультацию о программе и записаться можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или оставить заявку на сайте.