Врачи ЦНМТ – специалисты врачебной косметологии

  • 09 декабря 2015, 15:22

Как быть молодой и привлекательной в любом возрасте без пластических операций? На помощь приходит врачебная косметология. Её преимущество в проверенных и эффективных методах омоложения, которые проводятся под контролем врачей, в стерильных условиях и с учетом индивидуальных показателей здоровья. Такие услуги доступны в ЦНМТ – у нас открылась запись на

  • контурную пластику лица,
  • биоревитализацию,
  • ботулинотерапию.

Контурная пластика лица все больше рассматривается как альтернатива лифтингу. Это эффективный способ борьбы с возрастными изменениями с помощью введения под кожу натурального компонента – гиалуроновой кислоты. Контурная пластика гораздо безопасней и экономичнее, она также разглаживает морщины, возвращает коже свежесть и упругость. Поможет избавиться от морщин на лбу, веках, «гусиных лапок», морщин в уголках рта, носогубных складок.

Процедура практически безболезненна и длится 20-30 минут.

С возрастом и при излишнем воздействии ультрафиолета кожа истончается, усыхает, тускнеет. Мы привыкли увлажнять кожу поверхностно, используя различные крема и мази только снаружи, тогда как она также нуждается в более глубоком питании. Биоревитализация – это естественное увлажнение кожи изнутри с помощью инъекций препаратов на основе гиалуроновой кислоты. После 30 лет процедуры помогают избавиться от неглубоких морщин и обезвоженности, а после 55 – от дряблости кожи.

Морщины не всегда возникают в результате старения кожи. В молодом возрасте могут возникнуть мимические морщины.

Ботулинотерапия очень эффективно избавляет от них, расслабляя и разглаживая отдельные мышцы лица (особенно на лбу, вокруг глаз и на шее). Процедура практически безболезненна и длится 15-20 минут.

Врачи Центра новых медицинских технологий проконсультируют вас по вопросам омоложения и индивидуально подберут курс процедур. Записаться можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или по заявке на сайте.