Врачи ЦНМТ разработали программу снижения веса

  • 20 мая 2016, 11:09

«Как бы похудеть?» — мучительный вопрос, который периодически возникает в голове у множества людей. Мы знаем, как помочь вам, поэтому создали комплексную программу снижения веса и длительного удержания полученного результата. Ведь, чтобы сброшенные килограммы не вернулись, очень важно пересмотреть и изменить образ жизни.

Проблемой лишнего веса занимается команда специалистов, включая диетолога и генетика.

Диетолог составит индивидуальный план сбалансированного питания, с учётом пола, возраста, профессиональной деятельности и расскажет, какие продукты выбирать, сколько раз в день есть, как готовить вкусную и здоровую пищу. Генетик по результатам анализов определит, как ваше тело будет реагировать на различные продукты, физические нагрузки, поэтому сможет дать обоснованный ответ о правильности выбранного метода похудения.

По результатам лабораторной и функциональной диагностики, специалисты определят, связано ли повышение веса с эндокринными и другими заболеваниями. В этом случае вам назначат эффективное лечение, которое поможет снизить и удержать вес. Курсы массажа, вакуумной терапии, иглорефлексотерапии и лечебной физкультуры помогут вам подтянуть кожу, расслабиться и снять стресс.

Мы прекрасно понимаем, что в современном мире часто не хватает времени на фитнес и активное движение, магазинные прилавки ломятся от легкоусвояемой, сладкой еды, фаст-фуда, и мы закручены в колесо бесконечного «работа-дом». С учетом реалий нашей жизни, мы разработали программу, которая поможет вам вырваться из этого круга, разбавить рутину и похудеть с пользой для здоровья.

Узнать все подробности, записаться на программу или задать вопрос можно на сайте, по телефону 363-01-83, или в нашей группе вконтакте.