20 лет ЦНМТ сохраняет и восстанавливает здоровье людей!

  • 25 октября 2022, 12:51

Сеть многопрофильных медицинских центров ЦНМТ отметила День Рождения - вот уже 20 лет компания помогает жителям Новосибирска и соседних областей вернуть здоровье и высокое качество жизни. 

Отметить это событие специалисты Центра новых медицинских технологий решили на природе, высадив деревья в Академгородке, возле одного из самых популярных мест - пруда с утками. В мероприятии приняли участие врачи, медицинские сестры, административный персонал и основатели компании. 

Всего было высажено 17 деревьев: дубы, рябины пихты и амурский бархат. В выборе деревьев и места высадки ЦНМТ консультировали специалисты СО РАН.  

Коллектив ЦНМТ уверен, что такая инициатива станет хорошим примером и доброй традицией для всех жителей Новосибирска и сделает город только лучше. 

Сотрудники ЦНМТ славятся не только заботой о природе, но и по-настоящему неравнодушным отношением к тем, кто в нынешнее время нуждается в поддержке. 

Так при содействии Новосибирского областного общественного фонда «Медицинские Инновационные Технологии» при участии сотрудников ЦНМТ организовано волонтерское движение «Сохраним Жизнь», направленное на поддержку граждан, призванных для прохождения службы в условиях частичной мобилизации. 

Уже более 1000 дополнительных наборов для оказания первой медицинской помощи переданы мобилизованным сибирякам.

Врачи ЦНМТ обучают оказанию первой медицинской помощи и мерам психологической поддержки мобилизованных граждан.  

В клиниках ЦНМТ в честь 20-летия компании проводится беспроигрышная лотерея. 

Приходите за своими призами! 

 

Cnmt.ru

8 (383) 363-01-83

 

ул. Сакко и Ванцетти, 77

ул. Титова, 7

мкр. Горский, 51

ул. Пирогова, 25/4

пр. Ак. Коптюга, 13

ул. Воеводского, 18

ул. Правды, 8