Онкологи ЦНМТ обследовали более 80 женщин бесплатно

  • 20 апреля 2022, 17:52

16 апреля в “Центре новых медицинских технологий” совместно с Министерством здравоохранения НСО прошла акция “Розовая ленточка”, посвященная диагностике и профилактике рака молочных желёз.

Шесть врачей-онкологов ЦНМТ провели бесплатный осмотр более 80 пациенток. 

Пациентки получили консультацию и обследование у высококвалифицированных специалистов, а также рекомендации по дальнейшим действиям. По назначению врача-онколога можно было в тот же день бесплатно пройти УЗИ-диагностику или сделать маммографию на современном цифровом маммографе в ЦНМТ. 

Осмотр маммолога-онколога, УЗИ молочных желез и/или маммография - обязательный ежегодный минимум для профилактики рака молочных желез.  

В рамках мероприятия в “Центре новых медицинских технологий” проводилось обучение самодиагностике и осмотру молочных желез с помощью учебных пособий. В конференц зале ЦНМТ состоялась лекция для населения на тему “Профилактика рака молочной железы”. При поддержке ООО "Новартис Фарма". Спикер лекции - Останина Ирина Борисовна, врач-онколог высшей категории. 

Подобные мероприятия для ЦНМТ - это возможность помочь населению, акцентировать внимание на необходимости профилактики таких серьезных заболеваний. Профилактика и ранняя диагностика – залог успешного лечения. 

Онкоцентр и маммологический центр ЦНМТ - это комплексный прогрессивный подход к онкологическим заболеваниям: от диагностики до восстановления. 

  • Прием врачей онкологов, маммологов, прием узких специалистов.
  • Диагностика: пункция, биопсия, лабораторная диагностика (в том числе молекулярно-генетические исследования)
  • Лучевая диагностика: КТ, цифровой маммограф, рентген, УЗИ
  • Хирургическое лечение
  • Лекарственная терапия: химиотерапия, таргетная терапия (мы используем порт-системы)
  • Восстановительная терапия: индивидуальные программы от 1 дня.
     

Для получения бесплатной заочной консультации врача-онколога “Центра новых медицинских технологий” заполните заявку на сайте.

Записаться на консультацию к онкологу в ЦНМТ:

cnmt.ru

тел. +7 (383) 363-01-83

WhatsApp: +7-909-530-56-81