Тест на здоровье волос в ЦНМТ

  • 10 ноября 2015, 12:06

Красивые блестящие волосы — внешний показатель здоровья.

Если ваши волосы, несмотря на все усилия, тусклые, ломкие, сухие или, наоборот, слишком жирные – это повод обратиться к врачу. Чаще всего проблема возникает внутри организма, поэтому не помогают ни дорогие шампуни, ни услуги парикмахера.

Для этого врачи клиник ЦНМТ разработали комплексную программу обследования (Check-Up) "Здоровье волос".

Программа позволит точно выявить причину ухудшения состояния волос и сэкономить на дорогих косметических средствах.

В программу входят: консультация эндокринолога и комплекс лабораторных исследований. Среди них анализы на микроэлементный состав волос и исследование состояния гормональной системы. Изучение минерального состава волос позволит выявить избыток или недостаток в организме 40 основных микроэлементов и назначить необходимые препараты, которые восстановят баланс. А гормональные исследования помогут найти нарушения в работе эндокринной системы и выбрать правильную тактику лечения.  

Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения 67% мужчин и 39% женщин во всем мире подвержены выпадению волос.

Чаще всего на их состояние влияют стрессы, расстройства нервной системы, гормональные сбои и генетическая предрасположенность. Check-Up «Здоровье волос» вовремя избавит вас от проблем с волосами. Он позволит не только выяснить причины, но и получить подробные рекомендации по их устранению. По итогам программы у вас будут: врачебное заключение, диагноз на основании обследования, результаты анализов «на руки», дополнительные назначения и программа лечения.

Записаться на программу можно по телефону 8 (383) 363-01-83 или на сайте http://www.cnmt.ru.