Академическую поликлинику ЦНМТ посетила замминистра здравоохранения НСО

  • 05 августа 2022, 13:04

Сегодня академическую поликлинику ЦНМТ на Воеводского посетила заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова. Визит сопровождало федеральное телевидение.


Елена Анатольевна проконтролировала организацию, доступность и качество медицинской помощи, которую предоставляет ЦНМТ с августа 2022 года для прикрепленного населения Академгородка - лиц, имеющим ученую степень, и членам их семей. Замминистра отметила, что Центр новых медицинских технологий бесперебойно подхватил все процессы, а пациенты отмечают, что всего за неделю работы ЦНМТ на Воеводского, появилось больше узких специалистов, работа клиники стала быстрее, четче, сервиснее. По словам пациентов, сразу стали заметны позитивные изменения, чувствуется новый подъем, и это связывают с приходом ЦНМТ.


Теперь пациенты смогут не только получать медицинскую помощь в привычных для себя условиях, но и пользоваться медицинскими услугами всех направлений на одной площадке, которые ЦНМТ обеспечивает в полном объеме.


Заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова осталась довольна налаженной работой клиники, дала необходимые комментарии телеканалам ОТС и России1.