Образование
1993г - Алматинский Медицинский колледж (сестринское дело)
Оцените работу врача
Уделите несколько минут тому, чтобы оставить отзыв.
Рассказав о своих впечатлениях, вы поможете нам стать лучше, а кому-то найти своего врача.
Ольга
После массажа у Дмитрия Васильевича хочется летать! Снимает боль, напряжение, находит нужные зоны и эффективно с ними работает. Пошло онемение рук, головокружение. Большое спасибо, приду ещё)!
Ответ ЦНМТ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы остаетесь довольны посещениями ЦНМТ на всех этапах обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Ваш ЦНМТ
Денис
Хочу выразить благодарность Дмитрию Васильевичу за настоль качественный лечебный массаж. Человек знает свое дело на все 100 и отдается этому полностью. Долго был в поисках хорошего массажиста, теперь только к Вам. Спасибо Вам за принесенное здоровье!
Ответ ЦНМТ
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача. Искренне рады, что благодаря профессионализму врача удалось быстро и результативно решить вопрос Вашего здоровья. С огромным удовольствием передадим Дмитрию Васильевичу Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья, а врачей посещать исключительно в профилактических целях!
С уважением, Ваш ЦНМТ
1993г - Алматинский Медицинский колледж (сестринское дело)